Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Все для рыбалки

   Все для рыбалки  (продам)

Автор: Тетяна Пономаренко  ( 21.06.2022)
Підприємство: Берег
Місцезнаходження: вулиця Ентузіастів, 5, Киев
Дата публікації: 21.06.2022

Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Требуются разнорабочие.
Требуются разнорабочие умеющие копать траншеи, работать отбойником, бензопилой, болгаркой.
Карповые сумки, сумки фидериста и другое
Делаем под заказ сумки, сумки карпятника тяжеловесы мягкие и полужесткие варианты, стоим
Чехлы для удилищ
Делаем Чехлы для фидерных и карповых удилищ полужесткие, противоударные, чехлы изготавли
Продaм xaпyги pыбoлoвныe (зoнт-хaпyгa, зимний пayк)
Продажа новых pыбoлoвныx xaпyг на пружинаx ручной работы. В наличии имeютcя 4-х, 6-ти и 8-ми лyчeв
Шнур рыболовный плетенный на 12.7 кг 300 метров
Качественный рыболовный шнур с повышенной стойкостью к стиранию. Специальное покрытие уменьшает трен
Что собой представляют кастинговые спиннинги?
3
Что собой представляют кастинговые спиннинги?

Что собой представляют кастинговые спиннинги? Кастинговые спиннинги - это важное снаряжение в арсенале рыболовов, которые увлечены ловлей хищной рыбы с использованием приманок. Эти специализированные удилища отличаются от других видов спиннингов своей уникальной ...