Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Шнур рыболовный плетенный на 12.7 кг 300 метров

   Шнур рыболовный плетенный на 12.7 кг 300 метров  (продам)

Ціна: 260 грн.

Качественный рыболовный шнур с повышенной стойкостью к стиранию. Специальное покрытие уменьшает трение, увеличивает стойкость к УФ излучению, снижает впитывание воды.

 

Цвет : Зеленый

Диаметр : 0.24 mm

Длинна : 300 метров

Тест : 12.7 кг

Bakawa : япония

 

Сам пользуюсь третий сезон ,и доволен качеством

 

Есть воблеры, силиконки , лягушки незацепляйки смотрите в моих объявлениях

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Риболовні гачки двійники оптом в Києві
Якісні та гострі гачки двійники для рибного лову досить-таки популяризовані в сегменті с
Коврик для рыбалки Комфорт 1800х600х8мм
Цену уточняйте по телефону! Туристический каремат Комфорт 8 мм - используется путешественникам
Добро пожаловать в первый на территории Украины розничный магазин Salmo!
Добро пожаловать в первый на территории Украины розничный магазин ТМ SALMO!   Испытывайте остр
Коврик для охоты и рыбалки Егерь 1800х660х10мм
Цены уточняйте по телефону! Коврик для охоты и рыбалки Егерь - коврик для практичных людей, ко
Воблер номер 1 вес 13 гр 14 см
Внутри есть шарики-погремушки для привлечения крупной рыбы Воблеры совершенно новые Воблер : Плава