Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Твистер приманка силиконовые мягкие 7.5 см. 6.3 гр 5 штук

   Твистер приманка силиконовые мягкие 7.5 см. 6.3 гр 5 штук  (продам)

Ціна: 60 грн.

Для ловли щуки, судака, окуня

Длинна : 7.5 см

Ширина : 2 см

Вес : 6.3 гр

Цвет : белый, и красное пятнышко на мордочке

Количество : 5 штук

 

Используется для имитации небольшой рыбки и привлекать больших рыб для окуня в самый раз

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

ЕСТЬ И ДРУГИЕ СИЛИКОНКИ В МОИХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата по полной оплате или частичной .Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , УкрПочтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Твистер 10 шт мягкий силикон 6 см 3.5 гр
Новый товар не использовался в рыбалке Длинна : 6 см Вес : 3.5 гр Цвет : масло с блестками
Цикада на окуня
Цикада новая, на окуня Цвет : бронза Крючки : 2 шт Вес
Воблер три крючка 16.9 см. Рыбалка, щука
При заказе воблера укажите что это номер 2   Длинна воблера с крючками : 16.9 см Длинна вобл
Воблер три крючка 16.9 см Копии minnow lure bait
При заказе воблера укажите номер На номере 5 небольшой скол краски ,на игру воблера это не пов
Воблер Лягушка номер 3 жаба Незацепляйка на щуку, окуня
Не цепляется за траву и остальные преграды на воде Идеально подходит для ловли в корягах и траве.