Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)

   Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 40 грн.

Описание
Заслуженный мастер спорта Олег Блохин, еще не расставшись с футболом, стал легендарной личностью в своем виде спорта. Ему принадлежат почти все рекорды, которые регистрируют статистики футбола. Но дело даже не в фантастических для отечественного футбола цифрах забитых голов или сыгранных Блохиным матчей в составах клуба и сборной. Главный "рекорд" - долголетие высочайшего мастерства замечательного советского футболиста. 
Эта книга - словно бы исповедь Олега Блохина. Он рассказывает о своей жизни в футболе, об интересных событиях, в которых ему, игроку киевского "Динамо" и сборной Советского Союза, довелось участвовать. 
В этом издании рассказывается о многотрудном "окне" в Европу, которое удалось пробить Олегу Блохину, о его выступлениях в чемпионатах Австрии в составе клуба "Форверст" из Штайра, а также о прощальном матче-бенефисе Олега в июне 1989 года. 
Рассказ Блохина дополняет и комментирует журналист и литератор Дэви Аркадьев.
Сообщить о неточности в описании
Характеристики

Название
Футбол на всю жизнь
Автор
Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич
Тип издания
Отдельное издание
Тип
Печатная книга
Формат издания
84x108/32
Издательство
Вэсэлка
Тираж
150000
Год выпуска
1989
Количество страниц
440
Комментарий
2-е издание, дополненное.
Редактор
Литвиненко Е. П.
Иллюстратор
Вересюк Вадим Павлович
Язык издания
Русский
Тип обложки
Твердый переплет

Многие предложения на многих страницах подчеркнуты ручкой.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Мог
Ребята и утята. М. Пришвин. Малыш 1974 г. Детская литература (Могу выслать почтой)
М. Пришвин. Ребята и утята  Малыш 1974 г. Могу выслать п
Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)
Канцелярская книга 1963 год. Не все листы есть, и не которые по
Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. (Могу выслать почтой)
Александр Царукаев. Между жизнью и смертью