Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая консультация. О холодинамике.

   Психологическая консультация. О холодинамике.  (інше)


Психологическая помощь и поддержка практического психолога. Консультации по проблемам личного и семейного характера, помощь при стрессах, страхах, тревогах, депрессиях, сложных жизненных ситуациях. Индивидуально и строго конфендициально. Москва. Евгений Петрович

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультации психолога
Профессиональные психологические консультации по разным вопросам: отношений, общения, разрешения кон
Психолог; эзотерик
Люблю общаться и помогать людям, поэтому с радостью, внимательно выслушаю именно Вас, помогу раскрыт
Детский психолог, психоаналитик
Опыт работы в области психологии 10 лет. Детский психолог поможет детям с трудностями в поведении
Как преодолеть обиды. Помощь психолога
Каждый из нас неоднократно переживал обиду или наблюдал за обиженным человеком. И хотя бы раз в жизн
Курсы дородовой подготовки
Центр подготовки к родам «МЕДЕЯ» Предлагает консультации и помощь в подготовке к родам, а также п
Детская Студия Smart (Смарт)
6
Детская Студия Smart (Смарт)

Хотите, чтоб ребенок проводил время интересно и с пользой? Тогда студия Smart- именно то, что нужно!   http://familysmart.wix.com/club==================================================================  «Повышаем успеваемость в школе!»Темы занятий студии: Что ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...