Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультации и психотерапия

   Консультации и психотерапия  (продам)


Дарю Новое Искусство Жить без стрессов и депрессий. Квалифицированная психологическая помощь в сложных жизненных ситуациях. Консультации и психотерапия. Москва. Евгений Петрович

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Клиника для наркозависимых, лечение наркомании, ал
Клиника для наркозависимых, лечение наркомании, алкоголизма. Помощь семьям. Услуги: Индивидуальная к
Как справиться с депрессией?
Психологический комфорт - цель моей работы. Душевная гармония многих - ее результат. Ваш личный квал
Психологическая помощь. Украина. Россия. Беларусия
Добрый день уважаемые господа. Мое объявление никак не связано с коммерческой деятельностью. Я ничег
Помощь психолога
Психолог поможет найти пути решения проблем, связанных с межличностными отношениями, психологическим
Психолог помощь сопровождение поддержка
Индивидуальный психолог-консультант, специалист по эриксоновской терапии и гипнозу. Решение личност
Услуги профессионального психолога
1
Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности ...