Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Нервное истощение. Ваш личный психолог

   Нервное истощение. Ваш личный психолог  (інше)


Новое Искусство Жить. Восстановление нервной системы после стресса, депрессии. Помощь психолога. Консультации и психотерапия. Евгений Петрович. Москва. Возможны бесплатные консультации

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог начинающий.
Решение любых вопросов. Первая консультация - бесплатно.
Уважаемые АБИТУРИЕНТЫ и РОДИТЕЛИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ!
Если вопрос выбора профессии для Вас еще не решен, Вы запутались в своих желаниях, знаниях и способн
Психолог; эзотерик
Люблю общаться и помогать людям, поэтому с радостью, внимательно выслушаю именно Вас, помогу раскрыт
Психолог; эзотерик
Провожу психологические консультации. Индивидуальный, комплексный подход к каждому человеку по спе
Квалифицированная помощь психолога
Индивидуальное и семейное консультирование. 1.Эмоциона льные проблемы (стрессы, страхи, комплексы)
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при
2
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при непонятных и сложных болезнях

ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Есть болезни, возникающие от перенесенных стрессов, страхов, очень сильных переживаний, в т.ч. отголоски детско-родительских отношений. Со временем ощущение стресса притупляется и даже забывается, а организм его помнит. Постепенно, ...

Анонс Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка .
1
Анонс Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка .

8 февраля 2015г. будет проведен семинар "Как воспитать счастливого ребенка" В концне семинара можно получить ответы на интересующие вопросы. Удобное место, приятная атмосфера и масса интересной информации. Семинар проводится рядом с м.Печерская. Ждем Вас ...

Консультация психолога, услуги целителя, психологическая помощь, народное исцеление, Киев
1
Консультация психолога, услуги целителя, психологическая помощь, народное исцеление, Киев

Предоставляем услуги: - Семейный психолог Социальный психолог - Консультации по самоорганизации своей жизни, личного пространства - Помощь в поиске пары и создании семьи - Очищение от энергетической грязи пространства дома, офиса - Чистка внутреннего пространства ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...

Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн Oфлайн
2
Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн Oфлайн

Здрaвcтвуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...