Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

   Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить в радости и Здесь и Сейчас. Работаю с тематиками: депрессии, неврозы, стрессы, панические атаки, страхи, внутренние конфликты, саморазвитие, личностной рост, конфликты и взаимоотношения между мужчинами и женщинами, отношения детей и родителей, жизненный кризис и. др. 
Образование: Черновицкий Национальный Университет им. Ю. Федьковича, Психология. 
Полученные сертификаты: "Телефон Доверия" "Основы гештальт-терапии" "Карпатский гештальт на Буковине" "Гештальт-терапия с детьми" Первая конференция в Черновцах Свидетельство о повышение квалификации 
С 2014 года активно использую в работе скайп. Потому у нас с вами есть великолепная возможность встречаться по скайпу. В живую принимаю в г. Хмельницкий. Принимаю по предварительной записи по телефону, електроной почте, или пишите в чат, или в фейсбук:Олейник Татьяна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Детский нейропсихолог на Позняках (ул. Срибнокильская)
Проблемы с гиперактивностью, плохой учебой, невнимательностью, утомляемостью ребенка поможет ре
Реабилитационный центр Феномен
Здравствуйте,хотим представить вам реабилитационный центр «Феномен». Мы оказываем
Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .
Центр лечения расстройств пищевого поведения "Ремеди". Авторская методика лечения расстр
Индивидуальные консультации психолога.
Сеансы с предоставлением, релаксирующего и расслабляющего массажа с музыкальным сопровож
Услуги психолога в Киеве
Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, н
Услуги профессиональных консультантов онлайн
1
Услуги профессиональных консультантов онлайн

В наше время все больше людей обращаются за помощью к профессиональным консультантам, к примеру психотерапевт онлайн. Некоторые люди считают, что это связано с тем, что современный мир становится все сложнее и стрессовее. Однако, есть и другие причины, по ...