Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие

   Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие  (продам)

Ціна: 50 000 грн.

Фирменная футболка-раритет Домагоя Виды, в которой игрок провел памятный матч 17 марта 2017 года. В этот день в преддверии 22-го тура чемпионата состоялась встреча клуба Динамо с Черноморцем. Игра была проведена на легендарном стадионе НСК «Олимпийский». 
***
В том году коллектив и болельщики отметили 90-летие клуба.Коллектив был первой не столичной командой, которая выиграла отечественный чемпионат. Динамо стало первой советской командой, завоевавшей престижные европейские трофеи. 
***
В активах коллектива имеются 2 Кубка обладателей кубков, которые были завоеваны в 1975 и 1986 годах, а также Суперкубок УЕФА, добытый в том же 75-м.Свою богатую историю клуб продолжил в истории независимой Украины. Благодаря такому колоссальному опыту и значимым победам коллектив вошел в список лучших клубов Европы в ХХ веке.
***
Футболка Домагоя Виды является символом славных традиций команды. 
В этом игроке сочетались индивидуальность, лидерство и дружелюбность. 
Победная история клуба будет долгое время радовать глаза настоящего коллекционера.
***
Константин



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продам Книга Пародия На Сказки Берлин
Продам Книга Пародия На Сказки Берлин
Купюры с редкими и "красивыми" номерами продам
1. Купюра 1грн. Номер с четырьмя четверками подряд. В очень хорошем состоянии.2. Купюра 2грн. "Счаст
Куплю Фотоаппараты и объективы
 Куплю Фотоаппараты и объективы.  Скупка старых, редких фотоаппаратов времен СССР:
Куплю флаги
Куплю флаги СССР, знамена, вымпелы, пионерская символика,частей Советской армии Фл
Куплю подстаканники
Для формирования коллекции постоянно покупаем подстаканники из серебра, бронзы, мельхиор
Нагрудный знак - 250 лет добровольного присоединения Казахстана к России.
2
Нагрудный знак - 250 лет добровольного присоединения Казахстана к России.

Продам новый нагрудный знак - 250 лет присоединения Казахстана к России. Тяжелый в футляре.

Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)
10
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)

Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: Союзполиграфпром, 1973.- 12 с. Русская народная песенка про козла.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Книга Радиотовары (товароведение) Черкасов А.Л. Могу выслать почтой.
10
Книга Радиотовары (товароведение) Черкасов А.Л. Могу выслать почтой.

Учебник включает следующие главы:  основные сведения по радиоэлектронике, радиоизмерительные приборы, элементы и узлы радиоаппаратуры, электронные приборы, химические источники питания, радиоприемники и радиолы, магнитофоны, телевизоры, электропроигрыватели и ...

Графин ддя воды. Графин Водочный. Могу выслать почтой.
10
Графин ддя воды. Графин Водочный. Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...