Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity

   Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity  (продам)

Ціна: 100 грн.

Сахарница 50 лет cccp
материал - никелированный алюминий, ручки карболит.
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Sugar bowl 50 years USSR
material - nickel-plated aluminum, carbolite handles

10 photos in the lot
Condition - normal
I'm sending the parcel by mail
telephone\viber in  in the lot


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
К морю на отдых 2016 с картиной Е.Г.Гапчинской Киев
Гапчинская 2016 по удивительной цене. Коллекционерам и не только любителям живописи. Летние Р
10 гривен 2000 год. Бонистика.
10 гривен 2000 года серия ЯЖ.
1 гривена с 7777 в серийном номере
1 гривена с 7777 в серийном номере 
1 гривена с 2222 в серийном номере
1 гривна с 2222 в серийном номере
Схемы для вышивки бисером от производителя
Ищите схемы для вышивки бисером? Компания I.B.STUDIO - производитель схем для вышивки би
Столовые приборы в интернет-магазине Posudmeister
5
Столовые приборы в интернет-магазине Posudmeister

Пользование поистине качественными столовыми приборами стало сегодня доступно каждому. При этом, важно понимать, что вкладываясь в предметы ежедневного кухонного пользования, Вы не только делаете приготовление и приём пищи многократно комфортнее, но и ...

Бумажные одноразовые стаканчики в интернет-магазине Hoz-Pack
5
Бумажные одноразовые стаканчики в интернет-магазине Hoz-Pack

В интернет-магазине “Hoz-Pack” достаточный ассортимент наборов бумажных стаканчиков. С помощью поиска можно найти необходимые экземпляры. Здесь можно их выбрать по цветам и объему. В каталоге на странице https://hoz-pack.com.ua/catalog/stakany-bumazhnye можно ...