Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю флаги

   Куплю флаги  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю флаги СССР, знамена,
вымпелы, пионерская символика,частей Советской армии Флаги ВВС СССР,
знамени Всесоюзной пионерской организации,
флаг гербовых цветов Российской империи.

отправляйте фото на почту  
anticvar1965@ukr.net
вайбер (063)700-40-42
Напишите ваш тел. для связи. 
Или перезвоните: тел. (096)208-31-34.
 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Бусы куплю
Куплю дорого янтарные и коралловые бусы, брошки, кольца, сережки,  запонки и други
Фотоальбом Мамаев курган. Волгоград. Нижне-Волжское книжное изд-во 1976
Фотоальбом  Мамаев курган. Волгоград: Нижне-Волжское книжное изд-во, 1976 — 46с. Описание памя
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980г. (О эвакуации детей в годы войны)
Книга судеб. Григорий Марьяновский.  Состояние нормальное Автор Григорий Марьяновский
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления
Ковбой, Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. ссср \ Могу выслать почтой.
Ковбой или Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. сссрмаркировка - Ц.0р.25к. Материал твё
Открытка Вильнюс. Готический ансамбль .Vilnius. Винтаж
10
Открытка Вильнюс. Готический ансамбль .Vilnius. Винтаж

Открытка Вильнюс. Готический ансамбль .Vilnius. Винтаж Могу выслать почтой.

Открытка С Новым Годом Художник В. Меньшиков 1966 г Издательство - Советский художник
8
Открытка С Новым Годом Художник В. Меньшиков 1966 г Издательство - Советский художник

Открытка  С Новым Годом  Художник В. Меньшиков  1966 г Издательство - Советский художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)
10
Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)

Открытка не подписана  О. Верейский.  "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов Тихий Дон. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления