Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Настольная игра "Четвероногий друг"

   Настольная игра "Четвероногий друг"  (продам)

Ціна: 30 грн.

Настольная игра "Четвероногий друг", для младшего и среднего школьного возраста, 1983г. Состоит из 35 карточек, разделенных на 3 группы: служебные, охотничьи и декоративные собаки и одна карточка с кошкой. Из служебных отсутствует карточка с доберманом. Карточки в очень хорошем состоянии, рисованные.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.
Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПу
Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок.
Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова.Могу высл
Віта, Вікторія Хто показує сни? Детская литература. Украинский язык \ Могу выслать почтой.
Віта, Вікторія Хто показує сни? Издательство: К.: Веселка Перепле
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм в
Отделочные работы. С. Николаев. Главленинградстрой. - Л. М. 1959г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
Николаев, Александр Сергеевич. Отделочные работы : справочное пособие для мастеров и ра
Куплю механические часы
2
Куплю механические часы

Куплю механічний годинник виробництва СРСР, Швейцарії, Японії, Німеччини, нові й уживані, старі, відомих марок і знаменитих вартових мануфактур, у будь-якій комплектації. Також цікавлять деякі моделі механічних годинників виробництва СРСР, золотий годинник, настільний ...

Медаль 3 всеармейский слет туристов 60 лет образования СССР + значок
4
Медаль 3 всеармейский слет туристов 60 лет образования СССР + значок

Настольная памятная медаль "3-й Всеармейский слет туристов. Управление по туризму и экскурсиям МО СССР 1982 год" плюс значок посвященный этому же мероприятию. Медаль диаметром 55 мм. Медаль и значок в отличном состоянии. Застежка у значка полностью рабочая, без ...

Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие
2
Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие

Фирменная футболка-раритет Домагоя Виды, в которой игрок провел памятный матч 17 марта 2017 года. В этот день в преддверии 22-го тура чемпионата состоялась встреча клуба Динамо с Черноморцем. Игра была проведена на легендарном стадионе НСК «Олимпийский».  *** ...

Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)
10
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)

Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: Союзполиграфпром, 1973.- 12 с. Русская народная песенка про козла.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)
10
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)

Маневич А. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Рисунки В.Винокура.  М. Детская литература 1976г.  24 с., с ил. мягкий переплет, энциклопедический формат. Маленькая повесть для маленьких детей.  Рисунки тоновые, черно-белые. Качественная бумага.  в объявлении 10 ...