Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Тарелка с петриковской росписью Гармония

   Тарелка с петриковской росписью Гармония  (продам)

Ціна: 3 200 грн.
Автор: Виктория  ( 20.10.2020)
Підприємство: магазин подарков Ларец
Місцезнаходження: проспект Победы, 20, Киев
Дата публікації: 26.11.2021

Сувенирная тарелка "Гармония" была создана на основе уникальной работы мастера С.Кошель "Танец времён года".


Упакована в подарочную коробку с сертификатом на украинском и английском языках. Тарелка кропотливо расписана полностью вручную. Может использоваться как настенная, так и настольная тарелка, d - 35 см.

Достойный подарок деловым людям, бизнес партнерам, иностарнным гостям и делегациям, директору, руководителю, коллеге. Оригинальный подарок на свадьбу, день рождения, юбилей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Василий Ардаматский. Безумство храбрых \Могу выслать почтой.
Из недостатков отсутствуют первые страницы, начало с пятой страницы, см. фото
Блюдце в восточном стиле/ 6 фото. Могу выслать почтой
Блюдце в восточном стиле или латино-индейском стиле диаметр = 126мм или 12.6 см
Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год редкая книжка \ Могу выслать почтой.
Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год ! нету обложки и каких
Людмила Пирогова. Неумеха-умелочка. Худ. Лидия Виноградова. 1973 г. детская книга \Могу выслать почтой.
Людмила Пирогова "Неумеха-умелочка", издательство "Советская Россия", 1973.Худ. Лидия Виноградова.
Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые
Перчатки строительные новые СССР.  раритет. есть штамп -см. второе фотоНалодоники с резиновой перфор
Кепка-афганка, пилотка,котелок вдв, сапоги хромовые, форма СССР
10
Кепка-афганка, пилотка,котелок вдв, сапоги хромовые, форма СССР

Продам все СССР:   пилотку, вещмешки, афганка форма-песочка, фляга, котелок вдв комбинированный, плащ-палатки, портянка летняя, полотно, планшет сержантский - офицерский, шапки, сапоги хромовые, кепки-афганки, звездочки зеленая, кокарда (орешек) на пилотку или ...

Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.
8
Тарелка Барановский фарфоровый завод ссср. д-23.5см (8 фото) Могу выслать почтой.

Тарелка барановский фарфоровый завод Диаметр = 23.5см в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...