Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Микропроцессорные комплекты интегральных схем. МПК ИС. Состав и структура. Справочник. Под ред. А.А.Васенкова и В.А Шахнова \ Могу выслать почтой.

   Микропроцессорные комплекты интегральных схем. МПК ИС. Состав и структура. Справочник. Под ред. А.А.Васенкова и В.А Шахнова \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Микропроцессорные комплекты интегральных схем. Состав и структура. Справочник. Под ред. А.А.Васенкова и В.А Шахнова
«Радио и связь» 
Москва 1982 
Серия «Массовая библиотека инженера».
 Рассмотрены состав микропроцессорного комплекса интегральных схем (МПК ИС) и особенности структуры микропроцессора.
 Дан анализ структур, выпускаемых промышленностью МПК ИС, 
приведены их основные параметры и примеры вычислительных устройств с использованием МПК ИС.
Книга предназначена для инженеров, занимающихся разработкой и применением микропроцессоров.

Содержание  смотрите на фото в объявлении.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга в коже на подарок "История Украины-Руси"
Книга в кожаном переплете украинского историка Николая Аркаса "История Украины-Руси". Состоит из пре
Продам книгу-Элементарный учебник физики. Том 3. Колебания. Волны. Оптика. Строение атома. Ландсберг Г.С.
Продам книгу-Элементарный учебник физики. Том 3. Колебания. Волны. Оптика. Строение ат
Продам книгу - Лекции и задачи по элементарной математике. Болтянский В.Г. Наука 1974 г.
Продам книгу - Лекции и задачи по элементарной математике. Болтянский В.Г. Наука 1974 г.  Смотрите о
Продам книгу - Рак и иммунитет. Говалло В.И..
Продам книгу - Рак и иммунитет. Говалло В.И.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет