Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Продам книгу - Рак и иммунитет. Говалло В.И..

   Продам книгу - Рак и иммунитет. Говалло В.И..  (продам)


Продам книгу - Рак и иммунитет. Говалло В.И.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена по согласованию. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам книгу - Отопление и вентиляция, Богословский, Стройиздат.1980 г.
Продам книгу - Отопление и вентиляция, Богословский, Стройиздат.1980 г. Смотрите оригина
Продам книгу - Теория катастроф. Арнольд В.И. 1990 г. Наука.
Продам книгу - Теория катастроф. Арнольд В.И. 1990 г. Наука. оригинальные фотог
Продам книгу - Будущее науки. ежегодник. Гольданский В.И. Знания. 1978 г.
Продам книгу - Будущее науки. ежегодник. Гольданский В.И. Знания. 1978 г.. Смотрите ор
Продам фотостраницы книги - Ремонт двигателя АШ-62ИР, 13-той серии. Л.В. Бондаренко. 1958 г. Государственное издание оборонной промышленности.
Продам фотостраницы книги - Ремонт двигателя АШ-62ИР, 13-той серии. Л.В. Бондаренко. 1958 г. Государ
English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
4
English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman

Продам книгу English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman, издательство: Longman. Количество страниц: 81+62, ISBN 0582 02037 9 . Удовлетворительное состояние издания (пользованная, но в удовлетворительном состоянии). Смотрите оригинальные ...

М. Горький Мать издательство Современник. Могу выслать почтой.
8
М. Горький Мать издательство Современник. Могу выслать почтой.

М. Горький Мать издательство Современник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html