Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Горный велосипед GIANT REIGN - размер M

   Горный велосипед GIANT REIGN - размер M  (куплю)

Ціна: 500 $

У меня есть для продажи горный велосипед GIANT REIGN в очень хорошем состоянии. 
- Вес 12,4 кг
- Размер M
- Вилка FOX TALAS 150 мм
- Амортизатор FOX float 150 мм
- Тормоза и трансмиссия 2 x 10v в комплекте shimano SLX
- Колесо DT SWISS E540 26 дюймов
- Шины michelin 2.4

Я доступен по васап; +79619205560

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах. Справочник. Одесса - Маяк 1966г. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Почепа А. Телевидение в вопросах и
Продам 2 одинаковые книги. \ Могу выслать почтой.
Продам 2 одинаковые книги. Эмиль Золя цена за обе книги.
Журналы: мебель для дома, дом и интерьер, интерьер - магазин, идей вашего дома, квартира , дом дизайн, дом индекс
Журналы: мебель  для  дома,  дом и интерьер, интерьер - магазин, идей вашего дома, квартира , д
7 этапов в построении крепких отношений
В большинстве случаев, когда читатели хотят купить книги про взаимоотношения, они хотят
Встань над болью своей. Книга, которая поможет стать здоровее
2
Встань над болью своей. Книга, которая поможет стать здоровее

«Встань над болью своей» Татьяны Павловны Радионовой - книга, которая поможет вам стать здоровее без лекарств и воспрять духом, книга, которая может стать вашей любимой помощницей. Вы найдете в ней много новых полезных рецептов и советов от различных недугов ...

Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
5
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или ...