Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  В. Распутин. Прощание с матерой. Живи и помни. Последний срок. Деньги для Марии \ Могу выслать почтой

   В. Распутин. Прощание с матерой. Живи и помни. Последний срок. Деньги для Марии \ Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 20 грн.

Прощание с матерой. Живи и помни. Последний срок. Деньги для Марии
Автор: Распутин В., Издательство: Кишинев, 1981г.
Обложка: Твердый переплет
Вес: 500г, Кол-во страниц: 541

Могу выслать почтой.  
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Даут Лютый. Кровь (Башкирский писатель)\ Могу выслать почтой.
Автор: Даут ЮлтыйИздательство: Советский писательМесто издания: Москва.Тип переплёта: твёрдыйГод изд
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести.
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести. Серия БВЛ, изд. Художественная
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Новог
Виктор Васнецов
В. Осокин. Виктор Васнецов. Из-во Радянська школа, К.,1989г. Переплёт твёрдый, 168стр. с цв. и
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк.
Роман Шухевич. Автор: О. Ісаюк. Мова — українська. Тверда обкладинка, 256 ст. З ч/білими фотоі
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов
9
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов

Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Прощание. Путешествие. Станислав Дыгат
10
Прощание. Путешествие. Станислав Дыгат

Прощание. Путешествие  Станислав Дыгат  Издательство: «Картя Молдовеняскэ» 1981 г.  В книгу польского прозаика включены два романа. Роман "Прощание" посвящен жизни  молодого интеллигента в канун второй мировой воины и период оккупации. В романе  "Путешествие" развенчивается ...

Священная кровь. Священная кровь. 1953г. Государственное издательство УзССР
10
Священная кровь. Священная кровь. 1953г. Государственное издательство УзССР

Священная кровь Год выпуска 1953 Сохранность Хорошая Автор Священная кровь Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 322 Тираж 45000 Издательство Государственное издательство УзССР Переводчик Н. Ивашев Переплет Тканевый переплет Язык издания ...

Распутин В.Г. Пожар. Повести
2
Распутин В.Г. Пожар. Повести

Книга. Распутин В.Г. Пожар. Повести. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...