Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Прощание. Путешествие. Станислав Дыгат ( Польский прозаик. В романе развенчивается снобистское увлечение буржуазным Западом )

   Прощание. Путешествие. Станислав Дыгат ( Польский прозаик. В романе развенчивается снобистское увлечение буржуазным Западом )  (продам)

Ціна: 40 грн.

Прощание. Путешествие 
Станислав Дыгат
 Издательство: «Картя Молдовеняскэ» 1981 г. 
В книгу польского прозаика включены два романа. Роман "Прощание" посвящен жизни 

молодого интеллигента в канун второй мировой воины и период оккупации. В романе 

"Путешествие" развенчивается снобистское увлечение буржуазным Западом. 

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.
Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Х
Июльская гроза. Андрей Платонов. Детская литература \Могу выслать почтой.
Андрей Платонов Июльская гроза Л.: Детская литература, 1977 г.
Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)
10
Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)

Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Твердый переплет, Обычный формат.    В романе ленинградского писателя Якова Ильичева ``Турецкий караван`` раскрывается важный эпизод из истории советской внешней ...

Ч. Диккенс. Посмертные записки Пиквикского клуба
3
Ч. Диккенс. Посмертные записки Пиквикского клуба

Почитаемый во всем мире Чарльз Диккенс всегда пользовался признанием. Своим любимым писателем его называл Ф. М. Достоевский. Л. Н. Толстой ставил романы Диккенса в первый ряд мировой литературы, отмечая присущие им значительность содержания, мастерство формы, ...