Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Рыжий и арбуз. В.Соболь.(от индивидуалистического противопоставления себя миру до осознания причастности ко всему окружающему его) Могу выслать почтой

   Рыжий и арбуз. В.Соболь.(от индивидуалистического противопоставления себя миру до осознания причастности ко всему окружающему его) Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 20 грн.

Рыжий и арбуз. В.Соболь

ISBN: 5-235-00050-1 
Год издания: 1988 
Издательство: Молодая гвардия 
Язык: Русский В книгу молодого ленинградского писателя В. Соболя вошли повести - "Рыжий и Арбуз" и "Долгий переход". В них идет речь о становлении характеров героев, причем становлении деятельном. Если герои первой повести находят в себе силы к самоопределению в мире, который ограничен пока для них собственным двором, то более старший герой повести "Долгий переход" проходит путь от индивидуалистического противопоставления себя миру до осознания причастности ко всему окружающему его. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Сердце на ладони. Иван Шамякин \ Могу выслать почтой.
Сердце на ладони. Иван Шамякин.`Сердце на ладони` - в одной из сцен хирург действительно держит на л
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия ( есть Содержание и Описание. 8 фото. Могу выслать почтой)
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия .Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 8
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей
Роман Газета 1968 №6  Ян Отченашек Хромой Орфей Могу выслать почтой.Смотрите другие
Справочник молодого маляра
10
Справочник молодого маляра

Справочник молодого маляра 1968 г.  Издательство "Высшая школа",  Мовчан Ф.Ф.  256 стр. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...

Неотложная терапия при острых состояниях в клинике внутренних болезней. Губергриц.
2
Неотложная терапия при острых состояниях в клинике внутренних болезней. Губергриц.

Книга.  Неотложная терапия при острых состояниях в клинике внутренних болезней. Губергриц. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
5
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или ...