Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Отличное состояние \ Могу выслать почтой.

   Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Отличное состояние \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Москва, Правда, 1986. Вторая часть. 752с.
Отличное состояние, не читалась ни разу, стояла на полке все время.

напишите сообщение, если не сможете дозвонится, дам другой номер.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили (Судьбы людей, их жизненные пути) \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книги«Дом. Повести и рассказы», Ушанги РижинашвилиУшанги Рижинашвили - автор неско
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.
Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее с
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере
Роман - Джуд Морган - Тень скорби
Роман рассказывает о жизни Шарлотты Бронте. На пути к признанию и известности ей пришлос
Исторический детектив Р.Мональди, Ф.Сорти - Secretum
Книга в отличном состоянии твердый переплет Описание 1700 год. В роскошном за
О. Генри. Короли и капуста. Роман.
2
О. Генри. Короли и капуста. Роман.

Книга. О. Генри. Короли и капуста. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...