Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Виктор Гюго - Девяносто третий год

Виктор Гюго - Девяносто третий год  (продам)

Цена:15 грн.

"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интересных страницах Великой французской революции. В основу сюжета лег один из эпизодов борьбы революционного Парижа с восстанием, вспыхнувшим на севере страны в Вандее. Отношение Гюго, патриарха романтизма, философа, моралиста, к революции и насилию далеко неоднозначно. Мятежный мир, изображенный автором, полон противоречий: террор и милосердие, честь и предательство, слепая вера в идею и раскаяние, кровопролитие и торжество духа - все эти проблемы вырастают до масштаба мировых, непреходящих. Однако вера писателя в то, что конечное изменение общества произойдет путем перерождения человека изнутри, придает этому масштабному повествованию особое обаяние и глубину. Недаром увлекательное произведение Гюго, полное приключений и неожиданных сюжетных поворотов, причисляют к шедеврам исторического жанра.
В очень хорошем состоянии
(оплата за доставку согласно тарифу службы доставки)
цена 15 грн
б/у

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
В.Вересаев 4 тома собрание сочинений
В.Вересаев в 4-х томах. т.1. Повести. Роман "В тупике".  т.2.
Пушкин. собрание сочинений 3 тома
Содержание Том I В первый том вошли стихотворения, сказ
М. Горький. Трое. 1956г.
М. Горький "Трое". Москва. Государственное издательство художественной литературы 1956г.могу сделать
Н.А. Некрасов Избранное
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. Н.А.
Эмиль Золя. на украинском языке. 2 тома (книга в Одессе)
Эмиль Золя. сочинение в двух томах.2 томацена за 2 томаМогу выслать почтой.смотрите другие мои объяв
Кройка и шитьё, 1955 год

Продам книгу Кройка и шитьё, 1955 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Бхагавад-Гита как она есть

Из Ведической литературы «Бхагавад-гита» - единственное писание, раскрывающее в полной мере суть всей Ведической философии, и, пожалуй, единственное писание на Земле, которое так полно, глубоко и научно связывает религиозно-филосовский аспект с материально-бытовым. «Бхагавад-гита» ...