Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Виктор Гюго - Девяносто третий год

   Виктор Гюго - Девяносто третий год  (продам)

Ціна: 15 грн.

"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интересных страницах Великой французской революции. В основу сюжета лег один из эпизодов борьбы революционного Парижа с восстанием, вспыхнувшим на севере страны в Вандее. Отношение Гюго, патриарха романтизма, философа, моралиста, к революции и насилию далеко неоднозначно. Мятежный мир, изображенный автором, полон противоречий: террор и милосердие, честь и предательство, слепая вера в идею и раскаяние, кровопролитие и торжество духа - все эти проблемы вырастают до масштаба мировых, непреходящих. Однако вера писателя в то, что конечное изменение общества произойдет путем перерождения человека изнутри, придает этому масштабному повествованию особое обаяние и глубину. Недаром увлекательное произведение Гюго, полное приключений и неожиданных сюжетных поворотов, причисляют к шедеврам исторического жанра.
В очень хорошем состоянии
(оплата за доставку согласно тарифу службы доставки)
цена 15 грн
б/у

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
В.Вересаев 4 тома собрание сочинений
В.Вересаев в 4-х томах. т.1. Повести. Роман "В тупике".  т.2.
Пушкин. собрание сочинений 3 тома
Содержание Том I В первый том вошли стихотворения, сказ
Н.А. Некрасов Избранное \ Могу выслать почтой.
Н.А. Некрасов Избранное Элиста 1974г.         Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявле
Что делать? Николай Чернышевский. Хорошее состояние книги.\ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книги. Что делать?» — роман русского философа, журналиста и литературного критика
Доминик Сильвен. Дочь самурая (детектив)
На тридцать четвертом этаже гостиницы «Астор Майо» Алис Бонен готовится сыграть
Кройка и шитьё, 1955 год
1
Кройка и шитьё, 1955 год

Продам книгу Кройка и шитьё, 1955 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Бхагавад-Гита как она есть
3
Бхагавад-Гита как она есть

Из Ведической литературы «Бхагавад-гита» - единственное писание, раскрывающее в полной мере суть всей Ведической философии, и, пожалуй, единственное писание на Земле, которое так полно, глубоко и научно связывает религиозно-филосовский аспект с материально-бытовым. «Бхагавад-гита» ...