Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги) Могу выслать почтой.

   На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Хорошее состояние книги
На сибирских ветрах. Всегда тринадцать
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Авторский сборник

Букинистическое издание

Автор: Александр Бартэн

Издательство: Советский писатель. Москва

Сохранность: Хорошая

1983 г.
Дополнительные характеристики
Страниц
584 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)

Переплет
Твердый переплет   


      Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере
Исторический детектив Р.Мональди, Ф.Сорти - Secretum
Книга в отличном состоянии твердый переплет Описание 1700 год. В роскошном за
А.С.Макаренко собрание сочинений 4 тома
Макаренко А.С. Собрание сочинений в 4-х томах. М правда 1987г. твердый пере
В.Вересаев 4 тома собрание сочинений
В.Вересаев в 4-х томах. т.1. Повести. Роман "В тупике".  т.2.
Чарльз Эппинг. Trust опека - детектив
Короткая строка кода на экране компьютера, который случайно обнаруживает Алекс Пейтон, о
Юногвардейцы. Андрей Жариков
9
Юногвардейцы. Андрей Жариков

Юногвардейцы Год выпуска 1973 Сохранность Хорошая Автор Андрей Жариков Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 256 Издательство Воениздат Серия Библиотека юного патриота Переплет Тканевый переплет Язык издания Русский Тип издания Авторский ...

Геннадий Семенихин. Роман-дилогия Космонавты живут на земле Издание рассчитано на массового читателя. (книга
10
Геннадий Семенихин. Роман-дилогия Космонавты живут на земле Издание рассчитано на массового читателя. (книга в Одессе)

Геннадий Семенихин. Избранное "Космонавты живут на земле"Год выпуска 1981 Сохранность Хорошая Автор Геннадий Семенихин Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 512 Издательство Воениздат Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...