Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах

   И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах  (продам)

Ціна: 25 грн.

Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литература, басня, драматургияИздательство: Художественная литератураЯзык: РусскийКоличество страниц: 467 738 = 1205
Описание: 
Том 1  В том включена сатирическая проза И. А. Крылова: «Почта духов», похвальные речи, «Ночь», «Рассуждение о дружестве», восточная повесть «Каиб» и др.
Том 2  В том включены комедии ("Подщипа", "Пирог", "Модная лавка", "Урок дочкам" и др.), басни и стихотворения И. Крылова.
Состояние хорошее
(оплата за доставку согласно тарифу службы доставки)
цена 25грн
б/у

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
А.С.Макаренко собрание сочинений 4 тома
Макаренко А.С. Собрание сочинений в 4-х томах. М правда 1987г. твердый пере
Чарльз Эппинг. Trust опека - детектив
Короткая строка кода на экране компьютера, который случайно обнаруживает Алекс Пейтон, о
А.Фадеев собрание сочинений 4 тома
Фадеев А.А. Собрание сочинений в 4 томах. Библиотека отечественной классики. Библиотека
Н.А. Некрасов Избранное \ Могу выслать почтой.
Н.А. Некрасов Избранное Элиста 1974г.         Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявле
Ярослав Гашек.Сочинения в 4 томах
Гашек Ярослав Собрание сочинений в 4-х томах. Москва, издательство "Правда"
Достоевский Ф.М. Избранные сочинения , 1947г.
4
Достоевский Ф.М. Избранные сочинения , 1947г.

Год   1947 Автор   Достоевский Ф. М. Формат   210x270 Страниц   484 Издательство   Государственное издательство художественной литературы Описание: Москва, 1947 год. Государственное издательство Художественной литературы. С иллюстрациями на отдельных листах ...

Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)
10
Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)

Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Твердый переплет, Обычный формат.    В романе ленинградского писателя Якова Ильичева ``Турецкий караван`` раскрывается важный эпизод из истории советской внешней ...