Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.

   Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Георгий Марков Соль Земли
Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке.
Кишинев 1988г.

Хорошее состояние.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Лев Толстой и Дон Кихот
продаю третий том изданий Льва Толстого. 1907 года и книгу Дон Кихот 1899 года каж
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере
Ален Рене Лесаж - Похождения Жиль Бласа
Ален Рене Лесаж. Похождения Жиль Бласа. Правда 1990г. 768с
М.Салтыков-Щедрин - Собрание сочинений 10 томов
Салтыков-Щедрин Михаил.  * Собрание сочинений. В 10-ти томах
А.С.Макаренко собрание сочинений 4 тома
Макаренко А.С. Собрание сочинений в 4-х томах. М правда 1987г. твердый пере
Бхагавад-Гита как она есть
3
Бхагавад-Гита как она есть

Из Ведической литературы «Бхагавад-гита» - единственное писание, раскрывающее в полной мере суть всей Ведической философии, и, пожалуй, единственное писание на Земле, которое так полно, глубоко и научно связывает религиозно-филосовский аспект с материально-бытовым. «Бхагавад-гита» ...

Пригоди Тома Соєра та Геккельбері Фіна. Принц та злидар. Марк Твен, Янкі з Кннектикуту при палаці кроля Артура,
4
Пригоди Тома Соєра та Геккельбері Фіна. Принц та злидар. Марк Твен, Янкі з Кннектикуту при палаці кроля Артура, Таемничий незнайомець, Два тома.

Продам книгу  Пригоди Тома Соєра та Геккельбері Фіна. Принц та злидар. Марк Твен. Янкі з Кннектикуту при палаці кроля Артура, Таемничий  незнайомецьДва тома.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

Сильные мести не жаждут. Ю. Бедзик . Воениздат. Военная проза.
10
Сильные мести не жаждут. Ю. Бедзик . Воениздат. Военная проза.

Сильные мести не жаждут Автор: Бедзик Юрий Дмитриевич Жанр: Военная проза Язык: русский Год: 1971 Издатель: Воениздат 328 стр. В книге собраны роман, повести и рассказ о Великой Отечественной войне. В центре романа «Сильные мести не жаждут» — события, связанные ...