Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сильные мести не жаждут. Ю. Бедзик . Воениздат. Военная проза.(Корсунь-Шевченковская операция) Могу выслать почтой.

   Сильные мести не жаждут. Ю. Бедзик . Воениздат. Военная проза.(Корсунь-Шевченковская операция) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Сильные мести не жаждут

Автор: Бедзик Юрий Дмитриевич
Жанр: Военная проза
Язык: русский
Год: 1971
Издатель: Воениздат
328 стр.

В книге собраны роман, повести и рассказ о Великой Отечественной войне.
В центре романа «Сильные мести не жаждут» — события, связанные с 
Корсунь-Шевченковской операцией, в результате которой была окружена и ликвидирована 

крупная группировка гитлеровских войск на Правобережной Украине. Повесть «Вас ждут, 

тридцатый» посвящена мужеству летчика-штурмовика и украинской девушки, ставшей 

стрелком-радистом, их яркой и горячей любви. В повести «Штурман» рассказывается о 

подвиге, совершенном советским летчиком-штурманом на земле Югославии. Все эти 

произведения отличаются острым сюжетом и читаются с интересом.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Опис
Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.
Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Х
Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка 1971 г. Разноцветные истории
10
Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка 1971 г. Разноцветные истории

Дітріх, Олександр Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка Переплет: издательский картонаж; 180 страниц;1971 г. Формат: увеличенный Книжка "Різнокольорові історії" знайомить нас із чотирма стихіями: повітрям, водою,  землею та вогнем. ми дізнаємося про ...

Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera
9
Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera

Справочник Sera. Как я устрою свой аквариум Практические советы от профессионалов для начинающих и опытных аквариумистов. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Энциклопедический словарь военной медицины. Том третий. Контрактуры - окопы. Смирнов.
1
Энциклопедический словарь военной медицины. Том третий. Контрактуры - окопы. Смирнов.

Книга.  Энциклопедический  словарь военной медицины. Том третий. Контрактуры - окопы. Смирнов. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета ...