Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой «XXVII съезд КПСС».1986г. No153 (каталог Загорского).

   Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой «XXVII съезд КПСС».1986г. No153 (каталог Загорского).  (продам)

Ціна: 29 грн.

Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой — ПК «XXVII съезд КПСС».1986г. No153 (каталог Загорского). Спецгашение. Сохранность очень хорошая.

Стоимость 29 грн.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Укрпочтой — заказное письмо за счёт

Отправителя (только по Украине). Дополнительные условия оговариваются отдельно.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продам африканскую статую. 103 см высота, ручная работа.
Продам африканскую статую. 103 см высота, ручная работа. БЕЗ ТОРГА
клоуны и куклы фарфоровые
2 клоуна, лица фарфоровые, тельце набивное,15см. и 20см.,интересные, в хорошем состоянии. Кукл
маски деревянные коллекционные
Продам маски коллекционные. Ручная работа дерево. Высота-1030. Цена указана за штуку. Великолепно пи
Статуэтка актрисы Сальмы Хаик
Статуэтка актрисы Сальмы Хаик (в фильме от рассвета до заката). Состояние на фото. 
Старинное блюдо для орешков
Старинное блюдо для орешков. На блюде рельефный рисунок и фигурка белки высотой в 5.5 см. Размеры бл
500 филателистических загадок. Карлович Эдвард. о тематике и приемах коллекционирования почтовых марок.
10
500 филателистических загадок. Карлович Эдвард. о тематике и приемах коллекционирования почтовых марок.

Год выпуска 1978 Автор Эдвард Карлович Формат издания  120х165 мм (средний формат) Количество страниц 248 Тираж 85000 Издательство Связь Переплет Мягкая обложка Тип издания Отдельное изданиеОписаниеВ популярной форме автор рассказывает о тематике и приемах коллекционирования ...

Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)
8
Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)

Почтовый Бланк СССР.Извещение на посылку.Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
6
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
8
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
3
Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)

Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цветное фото А. Становова Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  ...