Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  клоуны и куклы фарфоровые

   клоуны и куклы фарфоровые  (продам)

Ціна: 399 грн.

2 клоуна, лица фарфоровые, тельце набивное,15см. и 20см.,интересные, в хорошем состоянии.
Куклы фарфоровые 2 шт. коллекционные , новые,на подставках, 22см
цена указана за 1шт

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Статуэтка рыбак из Германии
статуэтка Дед рыбак привезенная с германии в 60-х годах  запылилась немножко высота 45 см приб
Продам монеты Присоединение Крыма
Продам 10-рублевые монеты "Присоединение Крыма" оптом и в розницу.
Продам макеты машин СССР
Продам макеты машин СССР для коллекции.тел. 095-047-5001
Продам серебряную медаль
Продам серебряную медаль "ветеран труда" и другие юбилейные медали.тел. 095-047-5001
Продам советские коньки
Продам советские коньки для мальчика и девочки р.35 и 37.тел. 095-047-5001
Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср
10
Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Куплю фарфор старую посуду куплю фарфор статуэтки дорого купить фарфор серебро киев
1
Куплю фарфор старую посуду куплю фарфор статуэтки дорого купить фарфор серебро киев

Купим фарфор  Покупаем изделия из фарфора по цене каталога.  Оценка изделий и статуэток в магазине с каталогами и ценниками. Только в нашем магазине каталоги на старинный фарфор. Вы не упустите редкую фигурку или столовый сервиз  и продадите Ваши раритеты  за ...

Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
1
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.

Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите редкую банкноту или монету и продадите Ваши раритеты за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и настоящую стоимость монет ...