Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Картмаксимумы. 1985г. Серия «Эрмитаж. Испанская живопись». Каталог Соловьева №№ 287,-291

   Картмаксимумы. 1985г. Серия «Эрмитаж. Испанская живопись». Каталог Соловьева №№ 287,-291  (продам)

Ціна: 350 грн.

Картмаксимумы. 1985г. Серия «Эрмитаж. Испанская живопись». Каталог Соловьева №№ 287,-291.

Спецгашение первого дня. Комплект из 5 шт. Марки NoNo 5597,-5601.

Обратная сторона картмаксимумов не заполнена(чистая). Состояние

очень хорошее.

Стоимость комплекта 350 грн.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Укрпочтой — заказное письмо за счёт

Отправителя (только по Украине). Дополнительные условия оговариваются

отдельно.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
печатная машинка Groma довоенная купить в Киеве
Довоенная печатная машинка – превосходный подарок ценителю старинных технических устройств и человек
маски деревянные коллекционные
Продам маски коллекционные. Ручная работа дерево. Высота-1030. Цена указана за штуку. Великолепно пи
Продается сувенир из Израиля Trio Klezmer Musicians
Продается сувенир из Израиля Trio Klezmer Musicians Продается оригинальный сувенир из Израиля
Декоративная медная тарелочка
Декоративная медная тарелочка 12 см.Нашол в деревне наверно старая.
Талисман на удачу в портмоне - 2 доллара 1976 года
2 доллара США 1976 года. Талисман на удачу в портмоне. В наличии 5 купюр. Цена за всё 500 гривен. В
Открытка С Новым годом Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)
10
Открытка С Новым годом Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)

Открытка С Новым годом!   Художник Н. Самородов.  1967г.  (Снегири. Живопись.) Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г.
10
Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г.

Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками