Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка (ПК). Франция.Савойа. Экс-ле-Бен. Бурже. Причал. 1916г. Лот 204

   Открытка (ПК). Франция.Савойа. Экс-ле-Бен. Бурже. Причал. 1916г. Лот 204  (продам)

Ціна: 100 грн.

Открытка (ПК). Франция.Савойа. Экс-ле-Бен. Бурже. Причал. 1916г. Лот 204 Открытка (ПК). «La Savoie Pittioresque 94. Aix-les-Bains — Lac du Bourget - Le Grand Port » - Живописная Савойа 94. Экс-ле-Бен - Озеро Бурже — Большой Порт. Открытка прошла почту. Обратная сторона заполнена.

Сохранность хорошая: см. фото.

Поиск в Google: CPA Savoie Lac du Bourget Le Grand Port

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Укрпочтой за счёт Получателя (только по Украине). Стоимость доставки 14 грн.

Лоты комбинируются.

Дополнительные условия оговариваются отдельно.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Бланки штабные Заб.ВО
1.Бланк "Первый заместитель командующего войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во. 2.Бла
Продам серебряные монеты полтинник 1924 года, рубль
Продам серебряные монеты:  полтинник 1924 года, рубль 1924 года, рубль 1898 года и др. н
Значок Десница Короля, Игры престолов
Значок Десницы Короля, правой руки короля в Семи Королевствах.Знак Десницы короля гораздо больш
Продам разменные монеты СССР 1961…1991г
Продам разменные монеты СССР  1961…1991г,  от 1 коп. до 20 коп . + « 1 руб. - 20 лет победы…»,  всег
Куплю почтовые марки Украины разных номиналов укрпочта продать обиходные стандартные почтовые марки Украины
Куплю почтовые марки Украины , куплю обиходные почтовые марки Укрпочты Украины , стандартные вы
Открытка Вильнюс. Готический ансамбль .Vilnius. Винтаж
10
Открытка Вильнюс. Готический ансамбль .Vilnius. Винтаж

Открытка Вильнюс. Готический ансамбль .Vilnius. Винтаж Могу выслать почтой.

Открытка На берегу Неополитанского залива.худ.Иванов,1960г. Изогиз ( не подписана)
9
Открытка На берегу Неополитанского залива.худ.Иванов,1960г. Изогиз ( не подписана)

Открытка На берегу Неополитанского залива. ИЗОГИЗ худ.Иванов,1960г. не подписана   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Открытка С Новым Годом Художник А. Любезнов 1985 г. чистая
9
Открытка С Новым Годом Художник А. Любезнов 1985 г. чистая

С Новым  Годом  Художник А. Любезнов  1985  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник
9
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник

Открытка С Новым Годом  Худ. Березовский  1959 г.  Издательство - Советский Художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Художник В. Меньшиков 1966 г Издательство - Советский художник
8
Открытка С Новым Годом Художник В. Меньшиков 1966 г Издательство - Советский художник

Открытка  С Новым Годом  Художник В. Меньшиков  1966 г Издательство - Советский художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками