Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Каталог почтовых марок 1918 - 1980 гг. Том 2. Автор: М.Спивак \ Могу выслать почтой.

   Каталог почтовых марок 1918 - 1980 гг. Том 2. Автор: М.Спивак \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 500 грн.

Автор:  М.Спивак
Название:  Каталог почтовых марок 1918 - 1980 гг. Том 2
Год:  1984
272c.
Издательство:  Центральное филателистическое агентство «Союзпечать»
Отрасль (жанр):  Филателия
Описание:
Издание "Каталога почтовых марок " наглядно иллюстрирует богатство отечественных знаков почтовой оплаты - миниатюрных произведений изобразительного искусства, в которых отражена история и современная жизнь Страны Советов. Советские почтовые миниатюры отличаются разнообразием и актуальностью тематики, высокими познавательными и художественно-эстетическими достоинствами, а многие из них - и отличным полиграфическим исполнением.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлени
Тургенев И. Повести.
Продам книгу Тургенев И. Повести. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который ви
Тютчев Ф.И. Полное собрание сочинений.
Продам книгу Тютчев Ф.И. Полное собрание сочинений.. Смотрите оригинальные фото
Соляріс. Єдем. Станіслав Лем.
Продам книгу Соляріс. Єдем. Станіслав Лем. Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.
Продам книгу  Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.
10
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.

Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...