Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Написание книг, поздравлений на заказ примеры, Киев

   Написание книг, поздравлений на заказ примеры, Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Вам очень хочется душевно поздравить близкого человека – преподнести ему СТИХИ НА ЗАКАЗ Киев на День рождения, юбилей. Или же желаете ЗАКАЗАТЬ СТИХИ для любимого, начальника, друга? Возможно, вам нужно написать поздравление в стихах на свадьбу дочери, молодоженам Киев? Или же вам нужно написать поздравление в прозе или же заказать книгу, например, книгу-биографию? Отлично, вы обратились по адресу.

Ежедневно, на протяжении десяти лет, я занимаюсь написанием поздравлений любого рода, стихов на заказ, написанием книг. Работала на fl.ru - популярной фриланс-бирже (ссылку предоставлю), где числилась в числе самых профессиональных ее специалистов. Выполню работу быстро и качественно, несмотря на мой профессионализм, напишу стихи на заказ НЕДОРОГО. Вы можете ЗАКАЗАТЬ СТИХИ по удаленной связи из любой страны.

Для того, чтобы я написала СТИХИ НА ЗАКАЗ мне нужны такие данные:

- жанр – торжественное либо же шуточное поздравление – эти 2 жанра можно совмещать;

-имя поздравляемого;

- событие, кем является для вас этот человек;

- особенности характера, хобби поздравляемого, мечта;

- основные этапы жизни;

- что хотите пожелать, за что поблагодарить.

Оплата – Приватбанк, ЮМани, Вестерн Юнион и т.д.

Я на связи! Звоните!


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Пишу стихи на заказ
Вас интересует такой замечательный подарок значимому человеку, как д
Свадебный фотограф Киев. Фото и видео на свадьбу
Свадебный фотограф в городе Киев и Киевской области. Предоставляю услугу фотографа и вид
Организация мероприятий и праздников
Мы — команда молодых людей со страстью, выдающимся воображением и творческими навыками,
Веселые аниматоры на Ваш праздник Киев и область
Вас приветствует студия праздника "Сонечко"!Аниматоры на выездАниматоры в ресторанЗаказа
Проведение Новогодних корпоративов, Дед Мороз и Снегурочка на праздник
Новый Год у всех ассоциируется с волшебством, подарками и Дедом Морозом. Празднование главного дня в