Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга. Дочь Монтесумы. Хаггард Г.Р.

   Книга. Дочь Монтесумы. Хаггард Г.Р.  (продам)

Ціна: договірна

Книга. Дочь Монтесумы. Хаггард Г.Р.    Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Собрание сочинений - Л. Леонов
продам собрание сочинений в 10 томах. Леонид Леонов.
Собрание сочинений - А. Гайдар.
продам собрание сочинений 4 тома - Аркадий Гайдар.
Герцен А.И. Рассказы и повести
Продам книгу, Герцен А.И. Рассказы и  повести. Издательство: Советская Россия. Смотрите
ЕШКО Английский для высшего уровня полный курс комплект
новые журналы, нетронутые дом. задания, полный курс журналов + аудио (диски или по запро
Зверев Алексей. Выздоровление
8
Зверев Алексей. Выздоровление

Зверев Алексей  Выздоровление Переплет: мягкий;  288 страниц;  1982 г. Формат: стандартный Аннотация В книге собраны повести "Выздоровление", "Гарусный платок", "Раны" и рассказы о войне. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.
10
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.
10
Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.

Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Прокушева. М.: Молодая Гвардия, 1968г. 32 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.смотрите другие ...

Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики
10
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики

Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Давид Кугультинов Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 32 Тираж 115000 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Переплет Мягкая ...