Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.

   Твое прикосновение. Автор Дебра Маллинз. состояние новой книги.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Твое прикосновение

Автор Дебра Маллинз 
Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля" 
Язык Русский 
Год издания 2008 
Год первого издания 2005 
Переводчик Алла Чернец 
Количество страниц 320 стр. 
Формат 84x108/32 (~130x210 мм) 
Переплет Твердый Шрифт Minion
ISBN 978-966-14-0028-2#978-5-9910-0508-1#978-0-06-056167-7 
Вес 280 гр. 
Тип Бумажная
 Литература стран мира Литература США и Канады


Кэролайн Вэр, истинная леди и дочь герцога Бэлвингема, как и все девушки, мечтает об уютном семейном очаге, о настоящей любви. 
Но в юности она пережила страшный шок, из которого развилась фобия, не дающая ей осуществить свои мечты. Но все изменилось, когда она встречает Рогана Ханта. Красавец с прекрасными черными волосами, он притягивает дурные слухи к своей персоне. Однако отец Кэролайн, герцог, решает выдать дочь замуж непременно за Рогана. Девушка паникует от такого решения, да вот только при этом ничего не может поделать и с волнительным трепетом, возникающим в присутствии жениха…

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Сам
Усовершенствование телевизоров Зусцт и 4усцт - Ельяшкевич С.А., Юкер А.М. \ Могу выслать почтой.
Усовершенствование телевизоров ЗУСЦТ и 4УСЦТ - Ельяшкевич С.А., Юкер А.М.
Сергей Залыгин. Соленая Падь \Могу выслать почтой.
Описание События романа "Соленая Падь" происходят в Сибири, когда адмирал Колчак объявил себя
Усовершенствование телевизоров Зусцт и 4усцт Автор Ельяшкевич С.А. Юкер А.М.
Усовершенствование телевизоров ЗУСЦТ и 4УСЦТ  Автор Ельяшкевич С.А. Юкер А.М.   Издатель