Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Виниловые пластинки.

   Виниловые пластинки.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Продам виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей . Всего в коллекции около 300 штук.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Фарфоровая вазочка.
Продам фарфоровую вазочку производство Барановка - 1957.
Фарфоровая статуэтка Слон. Новая
Фарфоровая статуэтка Слон. Новая в упаковке. Размеры 25х15cм.  Укрпочта, новая почта.  Моя качествен
Куплю чердачный хлам и старые вещи
Куплю чердачный хлам и старые вещи - педальные и игрушечные машинки СССР, куклы, духи со
Портеры украинских писателей - классиков.
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере,
Кепка-афганка, пилотка,котелок вдв, сапоги хромовые, форма СССР
Продам все СССР:   пилотку, вещмешки, афганка форма-песочка, фляга, котелок вдв ко
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.
10
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Ленинград. Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.
10
Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Ленинград. Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.

А. Пушкин "Зимнее утро". Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html