Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Виниловые пластинки.

   Виниловые пластинки.  (продам)

Ціна: 50 грн.

продаю виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей. В коллекции около 300 штук.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Статуэтка Конь - огонь.
Продам фарфоровую статуэтку - Конь - огонь. Производство ЛФЗ.
Куплю чердачный хлам и старые вещи
Куплю чердачный хлам и старые вещи - педальные и игрушечные машинки СССР, куклы, духи со
Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы
Вы цените уникальные фигурки ручной работы? Ищите подарок для людей, у которых всё есть? Выбирайте ф
Селедочница Рыбница Тарелка. Зарубежная, возраст более 50 лет. длина 39 см вес -1,08 кг, 7 фото Могу выслать почтой
Селедочница Рыбница Тарелка. есть клеймо Зарубежная, предположительно! (ни в коем случае не утвержда
Значок Знак Значок Ostseewoche 1973 \ Могу выслать почтой.
Значок Знак Osthewoche 1973в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу вы
Открытка Иван-Царевич и Серый волк. художник Н.Кочергин Изогиз 1956г. (Могу выслать почтой)
10
Открытка Иван-Царевич и Серый волк. художник Н.Кочергин Изогиз 1956г. (Могу выслать почтой)

Открытка сказка Иван-Царевич и Серый волк художник Н.Кочергин  ИЗОГИЗ  1956г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа.
9
Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа. (Могу выслать почтой)

ОткрыткаХуд. В. Тыниссон. Дети. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 годМинск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Пластинка Грег Бонам и дуэт Липс (Великобритания)
4
Пластинка Грег Бонам и дуэт Липс (Великобритания)

Виниловая пластинка Грег Бонам и вокальный дуэт «Липс» (Великобритания) , запись из государственного центрального концертного зала. Состояние отличное, пластинка   NM-, конверт VG+. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой. ...