Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Фарфоровая посуда - Кофейная пара.

   Фарфоровая посуда - Кофейная пара.  (продам)

Ціна: 400 грн.

Продам фарфоровую кофейную пару - чашечка и блюдце. 1965 год . производство Ломоносовский фарфоровый завод. Фарфор изумительного качества просвечивается на солнце.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю чердачный хлам и старые вещи
Куплю чердачный хлам и старые вещи - педальные и игрушечные машинки СССР, куклы, духи со
Кепка-афганка, пилотка,котелок вдв, сапоги хромовые, форма СССР
Продам все СССР:   пилотку, вещмешки, афганка форма-песочка, фляга, котелок вдв ко
Значок Знак Значок Ostseewoche 1973 \ Могу выслать почтой.
Значок Знак Osthewoche 1973в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу вы
Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г
Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г Все видимое на ф
Куплю рога лося, оленя марала, северного
Куплю рога лося, оленя марала, оленя северного та сайгака.  Рога в любому виглядi:
Открытка С Новым годом. Художник Н. Охотина, 1988 год, чистая
7
Открытка С Новым годом. Художник Н. Охотина, 1988 год, чистая

Открытка Художник Н. Охотина С Новым годом,  1988 год,  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками. ...

Открытка С Новым Годом Художник В. Зарубин 1983
7
Открытка С Новым Годом Художник В. Зарубин 1983

ОткрыткаС Новым Годом  Художник В. Зарубин 1983Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Художник В.В. Пименов 1962 г. Матрешка Чукча Народы Севера
10
Открытка С Новым Годом Художник В.В. Пименов 1962 г. Матрешка Чукча Народы Севера

Открытка  С Новым Годом   Художник В.В. Пименов  1962 г.  Матрешка Чукча Народы Севера Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками