Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Портеры украинских писателей - классиков.

   Портеры украинских писателей - классиков.  (продам)

Ціна: 495 грн.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см. Рисунок выполнен кистью художественной краской, коричневого цвета. Рамка покрыта краской – авто эмаль металлик серо-коричневого цвета, резцами по дереву выполнен узор. Изделие покрыто экологически чистым лаком на водной основе. Каждая картина не повторная даже если рисунок одинаковый. Выполню эксклюзивное изделие по Вашему фото, рисунку. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Светлана Портнянская - Мир Вам! Шалом! Мелодия ‎1990 ( Могу выслать почтой.)
Напишите сообщение, созвонимся, почтой высылаю тоже.Все видимое на фотографиях это в основном пыль и
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник
Каталог Почтовые Марки 1958 -1963 гг. ссср (10 фото) Могу выслать почтой.
Каталог Почтовые Марки ссср 1958 -1963 гг. Москва. 1965 год 260 c.
Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм
Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм. Также куплю рекламные ролики на 35
Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм
1
Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм

Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм. Также куплю рекламные ролики на 35мм на русском, украинском и иностранном языке. 

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)
10
Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар Футбол-78. 41-й чемпіонат СРСР. Довідник-календар. Упорядники - В. П. Браницький, Г. Ю. Кузьмін. К.: Здоров`я, 1978 г., 64 с., ил. Переплет: Мягкий, уменьшенный формат. Календарь игр 41-го чемпионата СССР в ...

Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
10
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.

Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «Каменяр» Львов 1975 год в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...