Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Виниловые пластинки.

   Виниловые пластинки.  (продам)

Ціна: 50 грн.

предлагаю виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей . В коллекции около 300 пластинок.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Статуэтка фарфоровая СССР - Бурый медведь. ЛФЗ.
Продам  фарфоровую статуэтку ЛФЗ СССР в отличном состоянии - Бурый медведь.
Портеры украинских писателей - классиков.
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере,
Селедочница Рыбница Тарелка. Зарубежная, возраст более 50 лет. длина 39 см вес -1,08 кг, 7 фото Могу выслать почтой
Селедочница Рыбница Тарелка. есть клеймо Зарубежная, предположительно! (ни в коем случае не утвержда
Кепка-афганка, пилотка,котелок вдв, сапоги хромовые, форма СССР
Продам все СССР:   пилотку, вещмешки, афганка форма-песочка, фляга, котелок вдв ко
Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г
Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г Все видимое на ф
Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз
9
Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз

Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы   Художник  Н. Осенев   1961 г. ИЗОГИЗ Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Пластинка Грег Бонам и дуэт Липс (Великобритания)
4
Пластинка Грег Бонам и дуэт Липс (Великобритания)

Виниловая пластинка Грег Бонам и вокальный дуэт «Липс» (Великобритания) , запись из государственного центрального концертного зала. Состояние отличное, пластинка   NM-, конверт VG+. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой. ...

Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.
10
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.

Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...