Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Фарфоровая статуэтка Слон. Новая

   Фарфоровая статуэтка Слон. Новая  (продам)

Ціна: 350 грн.

Фарфоровая статуэтка Слон. Новая в упаковке. Размеры 25х15cм.  Укрпочта, новая почта.  Моя качественная упаковка.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Значок Знак Ударник труда
Значок Знак Ударник труда
Соусница Свинка Свинья Фаянс. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
оусница Свинка Фаянсв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com
Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.
Ленинград фотоальбом  Глеб Савин 1968г. 64 с.Могу выслать почтой.Смотрите д
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник
Винтажное блюдо Рыбы , ГДР, 60-е годы.
4
Винтажное блюдо Рыбы , ГДР, 60-е годы.

Винтажное немецкое фарфоровое блюдо "Рыбы", длина-35 см, ширина-21,5 см, высота-3 см. Изготовлено в 60-годы знаменитой немецкой фарфоровой мануфактурой "KAHLA", COLDITZ. 300 лет традиций и неизменного качества. В отличном состоянии. Без сколов и дефектов. Станет ...

Статуэтка Клoун подставка из фарфорового набора Клoyнада. Цирк Бapановка 10 фото. Могу выслать почтой.
7
Статуэтка Клoун подставка из фарфорового набора Клoyнада. Цирк Бapановка 10 фото. Могу выслать почтой.

Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка Состояние: физических проблем нету в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm ...

10 копеек 1981 ссср Брак. 8 фото Могу выслать почтой.
8
10 копеек 1981 ссср Брак. 8 фото Могу выслать почтой.

10 копеек 1981 ссср Брак, Аверс - между ссср и  гербом, фото делались раньше в прошлые года, кого интересует пишите сделаю свежие фото этой монеты, т.к. монета чуть-чуть обновилась, умылась - пришлось монету помыть с мылом чтоб понять не ржавчина ли появилась, ...

20 копеек 1980 года, шт. 3.1 Ф-112 + Брак на реверсе. Нумизматика (10 фото)
10
20 копеек 1980 года, шт. 3.1 Ф-112 + Брак на реверсе. Нумизматика (10 фото)

20 копеек 1980 года, шт. 3.1 (3 копеек 1978 г.) Ф-112дополнительно не большой брак на реверсе - в левом колосе, между остями есть точка,перемычка.в объявлении 10 фото,Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...