Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Фарфоровая пиала.

   Фарфоровая пиала.  (продам)

Ціна: 400 грн.

продам фарфоровую пиалу - производство Песочное.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Московский онлайн-маркет монет, коллекционирования и бонистики "Butik Monet"
Московский интернет-магазин нумизматики, бонистики и коллекционирования "Бутик Монет" с уважением пр
Селедочница Рыбница Тарелка. Зарубежная, возраст более 50 лет. длина 39 см вес -1,08 кг, 7 фото Могу выслать почтой
Селедочница Рыбница Тарелка. есть клеймо Зарубежная, предположительно! (ни в коем случае не утвержда
Значок Знак Ударник труда
Значок Знак Ударник труда
Значок Знак Значок Ostseewoche 1973 \ Могу выслать почтой.
Значок Знак Osthewoche 1973в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу вы
Соусница Свинка Свинья Фаянс. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
оусница Свинка Фаянсв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.
3
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.

Продам редкую фарфоровую салфетницу - Петропавловская крепость . Производства ЛЗФИ.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.
10
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Ленинград. Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.
10
Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Ленинград. Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.

А. Пушкин "Зимнее утро". Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html