Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Пластинка Грег Бонам и дуэт "Липс" (Великобритания)

   Пластинка Грег Бонам и дуэт "Липс" (Великобритания)  (продам)

Ціна: 85 грн.


Виниловая пластинка Грег Бонам и вокальный дуэт «Липс» (Великобритания), запись из государственного центрального концертного зала. Состояние отличное, пластинка  NM-, конверт VG+. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961год УТАП 1000-1,8 /пх2.10 \ Могу выслать почтой.
Инструкция Универсальный ЭлектроУтюгинструкция паспорт Электроутюг с автоматическим терморегулятором
Ваза Салатница Конфетница не большая, 5.5см диаметр. Бирюзовая.\ Могу выслать почтой.
Ваза Салатница Конфетница. цветное стекло. Бирюзовый оттенок диаметр 13см верх \ 5.5см. низ вазы Со
Актеры Кино. Сборник. Выпуск 13 изд.Искусство 1977 г. \ Могу выслать почтой.\ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Актеры Кино. Сборник. Выпуск 131977 год Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выс
Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.
Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см
Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.
Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии