Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Июльская гроза. Андрей Платонов. Детская литература \Могу выслать почтой.

   Июльская гроза. Андрей Платонов. Детская литература \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Андрей Платонов
Июльская гроза

Л.: Детская литература, 1977 г.

ISBN отсутствует
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Страниц: 96

в объявлении 10 фото

Содержание:
Андрей Платонов. Неизвестный цветок (сказка) 
Андрей Платонов. Никита (рассказ) 
Андрей Платонов. Цветок на земле (рассказ) 
Андрей Платонов. Железная старуха (рассказ) 
Андрей Платонов. Июльская гроза (рассказ) 
Андрей Платонов. Ещё — мама
Андрей Платонов. Корова (рассказ) 
Андрей Платонов. Сухой хлеб (рассказ) 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Встань над болью своей. Книга, которая поможет стать здоровее
«Встань над болью своей» Татьяны Павловны Радионовой - книга, которая поможет вам стать
Птенцы гнезда Петрова. Н. Павленко
Год выпуска 1989 Сохранность
М.Д.Машковский. Лекарственные средства. Пособие для врачей. 1972г. 2 тома
АвторМихаил МашковскийИздательствоМедицинаПереплетТвердый переплетЯзык изданияРусскийТип изданияОтде
Великий сучасний довідник бджоляра. Автор: Е. Білик
Великий сучасний довідник бджоляра. Автор: Е. Білик Вид. «Кристал Бук», Київ, 2017р. Формат в
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха  1976     Стих для детей     Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)
10
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)

Маневич А. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Рисунки В.Винокура.  М. Детская литература 1976г.  24 с., с ил. мягкий переплет, энциклопедический формат. Маленькая повесть для маленьких детей.  Рисунки тоновые, черно-белые. Качественная бумага.  в объявлении 10 ...

Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
10
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)

Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.   40 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...