Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Фотокаталог Хельмут Буркхардт Исследования обнаженной натуры

   Фотокаталог Хельмут Буркхардт Исследования обнаженной натуры  (продам)

Ціна: 180 $

Исследования обнаженной натуры (studies of nudes-исследования ню). Опубликовано Overseas Publisher, Лихтенштейна Вадуц 1961Описание:Viele S / W фотографий; Origianl Halbleinen Einband; Формат 17,5 х 24 см Гуте Erhaltung (Leicht bestoßen, Deckel MIT Kleinen Flecken, Inhalt унд Seiten им Guten Zustand) Siehe Bild-де-89 С. 550 г Bookseller инв. № 970.Привезена в 60-е из Германии.Чёрно-белый фон.На немецком язіке.

Формат А4.115страниц.89 снимков.К каждому снимку отдельное описание.Состояние отличное.Хочу продать за ненадобностью. Аргументированный торг. Дополнительные фото по запросу.




Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)
Содержание и Описание смотрите на фото в объявленииАвтоматические регулировки в радиоприемниках
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 г. \ Могу выслать почтой.
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 Оригина
Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка
Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка
Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фо
Серебряная Вода. Кульский Л.А. \ Могу выслать почтой.
Кульский Л.А.  Серебряная Вода.  Изд. 9-е, перераб. и доп.  Киев Наукова думка 198
Спецоперации Лубянка и Кремль 1930-1950 годы. Павел Судоплатов.
8
Спецоперации Лубянка и Кремль 1930-1950 годы. Павел Судоплатов.

Павел Судоплатов. «Спецоперации Лубянка и Кремль 1930-1950 годы»