Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Красное зарево над Кладно. Антонин Запотоцкий - президент Чехословакии(события в Чехословакии)

   Красное зарево над Кладно. Антонин Запотоцкий - президент Чехословакии(события в Чехословакии)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Красное зарево над Кладно

Год выпуска 1981
Сохранность Хорошая
Автор Антонин Запотоцкий
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 354

Издательство Прапор
Переводчики Ил. Гракова, Н. Рогова
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Нормальное состояние книги.
Содержание смотрите на фото в объявлении
Роман изображает события после Великого Октября в одном из пролетарских центров Чехословакии - городе Кладно, показывает политический рост рабочих под влиянием Великой Октябрьской социалистической революции в России, борьбу действительно революционных сил социал-демократической партии с социал-предателями.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)
Содержание и Описание смотрите на фото в объявленииАвтоматические регулировки в радиоприемниках
Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.
Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Х
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 г. \ Могу выслать почтой.
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 Оригина