Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Вышитая картинка, салфетка

   Вышитая картинка, салфетка  (продам)

Ціна: 50 грн.

Продам вышитую картинку, салфетку. Размер 13х14 (в х ш) Можно поставить в рамочку, можно использовать для рукоделия . Цена 5 0 грн. Торг. Смотрите другие мои объявления. 0504427117


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Шульженко Клавдия, Точно и Не жалею, пластинка для патефона
Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия, произведение - Точно и Не ж
Ветераны остаются в строю М. Гареев. \есть Содержание и Описание\8 фото
Ветераны остаются в строю М. Гареев М. ДОСААФ 1980г. 94 с. Мягкая обложка, Обычный формат.Соде
Куплю дорого бусы из янтаря, янтарные бусы
Куплю бусы из янтаря дорого. Также интересует антиквариат и коллекционные изделия, рарит
Недорого картины вышитые бисером
Картины из Чешского бисера ручной работы разных размеров на ткане конва в рамках под сте
Продаж "Срібна монета"
Ювілейна монета присвячена одному з провідних центрів вищої економічної освіти і науки – Київсь
Вторая рота. Павел Вежинов. Воениздат. Библиотека Победы.
10
Вторая рота. Павел Вежинов. Воениздат. Библиотека Победы.

Вторая рота Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Автор Павел Вежинов Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 288 Издательство Воениздат Серия Библиотека Победы Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборникв объявлении 10 ...

Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области с фио, 1980г Список Телефонов Могу выслать почтой.
10
Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области с фио, 1980г Список Телефонов Могу выслать почтой.

Список Телефонов Одесского ОПТУС и предприятий связи области, с ФИО персонала, начальства. дирекции, инженеров, операторов и т.д. Управление по делам издательств полиграфии и книжной торговли Одесского облисполкома. Савранская районная типография Тираж - ...

Изготовление памятников и скульптур, Харьков
1
Изготовление памятников и скульптур, Харьков

Авторская студия Михаила Ятченко предлагает изготовить памятник, скульптуру, мемориальный комплекс или другое изделие из мрамора или гранита по индивидуальному проекту. Мы творчески используем новейшие мировые технологии, не отказываясь от вековых традиций нашего ...