Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Купюры с редкими и "красивыми" номерами продам

   Купюры с редкими и "красивыми" номерами продам  (продам)

Ціна: 40 грн.

1. Купюра 1грн. Номер с четырьмя четверками подряд. В очень хорошем состоянии.
2. Купюра 2грн. "Счастливый" номер-в сумме последних и первых трех цифр 18/18. Хороший сувенир на текущий год или к совершеннолетию. В очень хорошем состоянии.
Цена за все или можно по отдельности.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю предметы из мельхиора
Куплю столовые приборы из мельхиора ложки, вилки, ножи, подстаканники, сахарницы,
Пересылка иконы в Европу и США из Украины.
Пересылка иконы в Европу и США из Украины. Хотите переслать икону (антикварную или современную
Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото
Наступает ударная. Георгий Семенов Год выпуска 1970 Сохранность
Фотоальбом Мамаев курган. Волгоград. Нижне-Волжское книжное изд-во 1976
Фотоальбом  Мамаев курган. Волгоград: Нижне-Волжское книжное изд-во, 1976 — 46с. Описание памя
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.
3
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.

Продам редкую фарфоровую салфетницу - Петропавловская крепость . Производства ЛЗФИ.

Билеты Автобус Троллейбус Травай УССР 5шт. с подряд идущими серийными номерами. Сохран UNC
8
Билеты Автобус Троллейбус Травай УССР 5шт. с подряд идущими серийными номерами. Сохран UNC

Пять Билетов в месте, в склейке Автобус Троллейбус Трамвай УССР  с подряд идущими серийными номерами. Сохранность как новые. в объявлении 9 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html   ...

Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. Редкая книга. (Могу выслать почтой)
10
Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. Редкая книга. (Могу выслать почтой)

Александр Царукаев. Между жизнью и смертью Орджоникидзе: ИР, 1972 г. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 60x90/16 (145x215 мм) Страниц: 16 Описание: Иллюстрация на обложке, внутренние иллюстрации Ю. Бигаева. Содержание:  Между жизнью и смертью  рассказ,  ...

Футбол в зоопарке. Руслан Семенов Издательство Эльбрус - Нальчик 1976 г. Редкая книга. (Могу выслать почтой)
10
Футбол в зоопарке. Руслан Семенов Издательство Эльбрус - Нальчик 1976 г. Редкая книга. (Могу выслать почтой)

Футбол в зоопарке.  Руслан Семенов Издательство Эльбрус Нальчик 1976 г.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

НЛО: миф или реальность? МЦ «Система». Малыхин А. Б. 1990 г. (Редкая книжка. Могу выслать почтой)
9
НЛО: миф или реальность? МЦ «Система». Малыхин А. Б. 1990 г. (Редкая книжка. Могу выслать почтой)

Автор: Малыхин А. Б. Заглавие: НЛО: миф или реальность? Место издания: Москва Издательство: МЦ «Система» Год издания: 1990 Объем: 15 с. Язык:Русский Размеры издания: 21 cм. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...