Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю значки и нагрудные знаки куплю значки и нагрудные знаки куплю значки и нагрудные знаки куплю

   Куплю значки и нагрудные знаки куплю значки и нагрудные знаки куплю значки и нагрудные знаки куплю  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю для пополнения коллекции старые советские значки на винте, имеющие номер или безномерные, такие как Ударник..., Отличник... и другие довоенные знаки СССР.
Приобретаю по реальной цене советские награды.
Огромный интерес представляют дореволюционные знаки, жетоны, награды царской России.
Звоните, буду рад Вас слышать, ежедневно с 10 до 20-00 по тел.
292-23-01, (067)5992920, (050)0705970,(093)9929003
Владислав

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Значки знаки отличник ударник знаки значки отличники ударники награды ордена медали награда орден
КУПЛЮ в коллекцию значки знаки (ДОРОГО) «ЗНАКИ СССР» по темам "Отличник соцсоревнования" (НАРКОМАТЫ,
Куплю: Ордена, медали, значки, пагоны, каски, военную форму, фигурки, деньги
Куплю: Ордена, медали, значки, пагоны, каски, военную форму, фигурки (разные), старые спортивные куб
продам монеты Царской России
Медная монета Петра 2 монета 1728 года очень старинная и дорогая,для частных коллекций.Была в оборот
Коллекция авто легенды
Продам коллекцию авто легенды со 2 по 60 номера,журналы, 4 стеллажа, 3 папки + в подарок 9 машин суп
продам старинные монеты
РУССКИЕ МОНЕТЫ: 1)1 коп.-1969-70-81-82-85-86-87-88-89-90-91 г/вып. 2)2 коп.-1953-68-70-77-78-79-80
Нагрудный знак - 250 лет добровольного присоединения Казахстана к России.
2
Нагрудный знак - 250 лет добровольного присоединения Казахстана к России.

Продам новый нагрудный знак - 250 лет присоединения Казахстана к России. Тяжелый в футляре.

Интересуют ордена, знаки отличия.
1
Интересуют ордена, знаки отличия.

Интересуют медали, ордена, знаки советского а так же царского периода (военные) почетные отличия.  Знаки спортивной, трудовой и боевой доблести. Медали лауреатов государственных и республиканских премий.  Интересуют памятные, юбилейные, знаки по окончании военных ...

Анекдоты. Депутатский марафон. 1996г. раритет. 10 фото. Могу выслать почтой.
10
Анекдоты. Депутатский марафон. 1996г. раритет. 10 фото. Могу выслать почтой.

Анекдоты. Депутатский марафон. Серия Библиотечка тематического анекдота Год выпуска 1996 в объявлении 10 фото состояние на фото Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

1 гривна 2019 Брак Аверс Буквы. (8 фото) Могу выслать почтой.
8
1 гривна 2019 Брак Аверс Буквы. (8 фото) Могу выслать почтой.

1 гривна 2019 Брак Аверс Буквы в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html