Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Шары елочные СССР 5шт

   Шары елочные СССР 5шт  (продам)

Ціна: 100 грн.

Шары елочные СССР.70-е гг.
1.Блестящие разноцветные.Около 9см диаметр. 3шт.
2.Шар зеркальный серебристый с цветной вставкой внутри. 
3.Шар с полосками. Около 7см диаметр.
Все в хорошем состоянии. Без трещин.
Цена за все или по договоренности.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература \Могу выслать почтой.
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Л
10 коп 1978 ссср Брак реверс -первое, верхнее зерно левой ветви. 8 фото Могу выслать почтой.
10 коп 1978 ссср  Брак - реверс, первое, верхнее зерно левой ветвив объявлении 8 фотоМогу выслать по
10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.
10 рублей Россия 1992 гурт гладкиймонета не магнитная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявл
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
50 копеек 1992 2.2АВм
50 копеек 1992, предположительно 2.2АВм
Открытка С днем 8 марта Художник Э. Иоффе. 1966 г. с Маркой
9
Открытка С днем 8 марта Художник Э. Иоффе. 1966 г. с Маркой

Открытка С днем 8 марта  Художник Э. Иоффе.  1966 г.   с Маркой Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год
9
Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год

Открытка  Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года
10
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года

Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G3678 1960-е года в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
1
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - фарфор, - фотографии, - книги до 1945 г., - столовое серебро, - значки, - монеты, - иконы, - награды, - портсигары, - бусы, - шкатулки, - самовары, - другие предметы ...