Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продам самовар Баташева

   Продам самовар Баташева  (продам)

Ціна: 5 200 грн.
Автор: Назаренко Владислав  ( 14.01.2014)
Підприємство: ЧП Назаренко
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Лайоша Гавро, 3
Дата публікації: 17.02.2022

 Предлагаю редкий коллекционный самовар 
В.С Баташева 1890 года
Высота 47 см . Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , паек , вмятин нет .
Без паек и трещин ,полностью в рабочем состоянии ,не течет ,без вмятин .Колосник есть , крышечка зольника есть .Кувшин крепкий , толстостенный.Самовар не требует реставрации , требует только поставить его на полку и радоваться интересному редкому экземпляру.Наливай и пей чай.Вышлю новой почтой.Самовар самовар в идеальном состоянии.
https://reibert.info/threads/remont-restavracija-samovarov.458370/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013001618190
050 385 51 80 viber
096 241 34 15

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.
Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5
медали СССР и европейские
1. медали для собак. Сделано в СССР.  2. медали из Нидерландов, современные
плафон настенный, винтаж
Подам плафон настенный советских времён. Большой, из толстого стекла. Целый, отличное со
Продам мангал
Производство. Мангалы металлические любой сложности, стоимость зависит от сложности рису
Реставрация и работы любой сложности по дереву
Реставрация и работы любой сложности по дереву.Все вопросы по тел. 066-688-92-69
Шмелёв. Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка
2
Шмелёв. Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка

Продам пластинку, Исполнитель - Шмелёв. Произведение - Услышь меня хорошая, Ленинские горы, музыка, слова - Милютин, Долматовский, Соловьёв-седой, Исаковский, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который ...

Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.
1
Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - фарфор, - иконы, - фотографии, - столовое серебро, - значки, - шкатулки, - монеты, - портсигары, - книги до 1945 г., - бусы, - награды, - самовары, - другие предметы ...

Куплю угольные самовары.
1
Куплю угольные самовары.

Куплю угольные самовары Баташева, Воронцова, Ваныкина, Лисицына, Маликова и других мастеров. Интересуют так же керосиновые и серебряные с перегородчатой эмалью Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту. ...