Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Бланки штабные Заб.ВО

   Бланки штабные Заб.ВО  (продам)

Ціна: 30 грн.

1.Бланк "Первый заместитель командующего войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во.
2.Бланк "Командующий войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во.
3.Бланк "Военно-медицинское управление Заб.ВО" чистый. Есть количество. Минимальное кол-во отправки- 2шт. Цена за один-5грн.
Цена за единицу №№1-3 указана в заголовке.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продам разменные монеты СССР 1961…1991г
Продам разменные монеты СССР  1961…1991г,  от 1 коп. до 20 коп . + « 1 руб. - 20 лет победы…»,  всег
Куплю Швейцарские часы, брендовые украшения из серебра и золота Киев куплю дороже всех
Купим Швейцарские часы брендов  A. Lange & Sohne  Apple Watch  Arnold & Son  Audemars Piguet  B
Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.
Оценка и покупка антиквариата по цене каталога. Покупаем любой антиквариат. Оце
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
Купим монеты жетоны банкноты Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски
Куплю фарфор старую посуду куплю фарфор статуэтки дорого купить фарфор серебро киев
Купим фарфор  Покупаем изделия из фарфора по цене каталога.  Оценка изделий и с
Бланк. Телеграфный перевод. СССР, не подписанный, сохран отличный
10
Бланк. Телеграфный перевод. СССР, не подписанный, сохран отличный

Бланк. Телеграфный перевод.  почти как новый не подписанный, сохран отличный Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)
8
Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)

Почтовый Бланк СССР.Извещение на посылку.Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
6
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз
9
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз

Открытка старая - Песенка Чиполлино  1956 г.  ИЗОГИЗ Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками